Alexander Mutafov (Mutafoff)
(Sumen 1879-1957 Sofia, Studium an den Akademien Turin und München) zugeschrieben Fischer an der Küste, signiert, datiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 32,5 x 47,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alexander Mutafov (Mutafoff)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |